It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
18.01.2012 12:09

Оргазм женщины подчиняется правилу " закономерность 5-20 "

Оргазм женщины подчиняется правилу ` закономерность 5-20 ` [18.01.2012 12:09]

Выдающиеся американские сексологи У. Мастерс И в. Джонсон много, весьма много лет искали идеальные правила для женского Оргазма." в чем прикол?" - выражаясь ненаучным языком, вопрошали Ученые мужи.



имеет возможность быть, в соответствии размеров половых органов? В продолжительности полового акта? В мастерстве партнеров? Или просто бывают Женщины, которые испытывают оргазм всегда, бывают не менее " капризные ", которым особые правила подавай, А бывают попросту фригидные. И нечего тут париться?



большинство годы научных терзаний И человечество осчастливлено теорией " 5-20 ".



Ученые выяснили, что Женщина Может испытывать оргазм только при соблюдении следующих условий:



Первое условие женского Оргазм��. Недостаток у Женщины такой проблемы Как Аноргазмия - клинической неспособности Женщины испытывать оргазм. Аноргазмия - одна из достаточно серьезных неполадок женской сексологии.



Второе условие женского Оргазм��. Наличие ярко выраженной симпатии к партнеру. Без позитивного настроя по отношению к мужчине ничего не получится! Это правило не так Ясно, Как кажется.



Женщины - существа чрезвычайно эмоциональные. И если сиюминутная тревога за что бы То ни было (Отсутствие денег, проблемы на работе И даже " плохо припудренный носик " ) пересиливает устойчивую, но привычную симпатию к мужчине, Оргазм�� не станет.



Третье условие женского Оргазм��. Женщина должна быть настроена на хороший секс, на радость от физической близости. Как ни странно, сильная любовь И высокая степень духовной близости между мужчиной И женщиной Может мешать оргазму. То есть глубоко в подсознании Женщины сидит мысль: " Мне С ним И Без Оргазм�� хорошо ". И все. Оргазм�� нет. Физическая близость должна быть обязательной составляющей полного счастья.



Четвертое условие женского Оргазм��. Мужчина обязан хорошо знать психологию своей Женщины. И умело пользоваться ее особенностями. Такие милые нюансы, Как кофе в постель, почесывание спинки, вовремя поданные тапочки И мягкий поцелуй в затылок имеют возможность оказаться действеннее, чем " Камасутра " в собственном полном издании.



Пятое условие женского Оргазм��. Мужчина хорошо знает физиологические особенности Женщины И использует свои знания на практике.



А вот в этом пункте " Камасутра " весьма необходима. И другие знания - тоже.



С пятью условиями женского Оргазм�� разобрались, А Как же С числом " 20 "?



А все вышеперечисленное к названию " 5-20 " никакого отношения не имеет!" 5-20 " - Это о другом. У. Мастерс И в. Джонсон утверждают, что при соблюдении этих пяти условий Женщина способна достичь Оргазм�� при наличии у мужчины члена длиной Более 5 см И продолжительности полового акта в 20 секунд! Это И есть " закономерность " 5-20 " .

321004















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!