It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
17.01.2012 13:15

Samsung представляет Super OLED телевизор

Samsung представляет Super OLED телевизор [17.01.2012 13:15]

Фирма Samsung Electronics, мировой лидер в области переведенных в электронный вид технологий, представила крупнейший в мире Super OLED Телевизор, который будет запущен в коммерческое производство. Его по достоинству оценят как любители домашних развлечений, Так А также ценители изящного дизайна. 55-дюймовый экран на органических светодиодах (OLED) изготовлен из одинарного листа стекла С применением технологии Super OLED, гарантирующей совершенное качество изображения А также рекордно малую толщину аппарата.



применение технологии Super OLED устраняет необходимость в цветных фильтрах, Так как в OLED-��елевизоре используются субпиксели RGB, расположенные конкретно на дисплее, каждый из которых излучает собственный свет. Данная Технология также делает возможным отображение разных оттенков черного А также теней, что обеспечивает беспрецедентно детальное изображение даже наиболее темных сцен, гарантируя зрителю незабываемые впечатления от просмотра.



" Samsung успешно разрабатывает инновационные OLED-��стройства: мобильные мобильные телефоны, цифровые камеры А также планшетные ПК. Сегодня мы С гордостью представляем Телевизор Super OLED С экраном диагональю 55 дюймов - устройство, из-за которому мы еще сильнее укрепим свое первенство в области OLED-��ехнологий, - говорит Хюнcук Ким (Hyunsuk Kim), исполнительный вице-президент подразделения Visual Display Business.- Объединив реалистичную картинку, технологию Smart Interaction, приложения Samsung Apps, 3D-функциональность А также многозадачное управление в невероятно тонком корпусе, Samsung представляет Телевизор грядущего уже Сегодня ".



Обладатель награды " CES Best of Innovations 2012 " Super OLED Телевизор Samsung демонстрируется на интернациональной выставке потребительской электроники CES 2012 в Las Vegas Convention Center (LVCC) С 10 по 13 января 2012 г.. Телевизор поступит продажу В текущем году.



Super OLED Телевизор Samsung стал кульминацией инженерных разработок организации за последние годы А также ознаменовал приход новой эпохи минималистского дизайна.

Телевизор отличает небывалая яркость А также реалистичность как 2D-, Так А также 3D-изображения, А по точности передачи цветов Он существенно превосходит традиционные телевизор�� С LED-экраном. Надзор выходного оптического сигнала Super OLED на уровне пикселей делает возможным по максимуму точное отображение черного А также белого цветов. Помимо этого, время отклика Samsung Super OLED более чем в 1000 раз превышает показатели LED-телевизор��в, что по факту устраняет размытость изображения даже в наиболее динамичных сценах.



поскольку Технология Super OLED предполагает применение самостоятельных RGB-субпикселей, не требующих задней подсветки, такой Телевизор весит сильно меньше стандартного LED-телевизор��.



Великолепный внешний вид нового Super OLED телевизор�� - проявление высочайшей степени инженерного мастерства - обеспечивает гармоничное сочетание аппарата С каждым интерьером. Новый Телевизор получил уважение Американского общества промышленных дизайнеров (IDSA) за безупречный внешний вид.



После включения телевизор�� потрясающе яркое изображение заполняет экран целиком - от края до края. Выключенный Телевизор напоминает обрамленный прямоугольник из роскошного полированного стекла; при установке на стене Он скорее похож не на электронный прибор, А на дизайнерский элемент или произведение искусства.

Новая Технология Samsung Smart Interaction делает сотрудничество С телевизор��м предельно простым. Предусмотренные в виде дополнения к пульту дистанционного управления функции голосового управления, управления движением А также распознавания лица позволяют включать А также выключать Телевизор, регулировать уровень громкости или активировать выбранные приложения посредством голосовых команд. А для того чтобы обнаружить необходимую данные в сети интернет пользователи имеют возможность воспользоваться голосовым поиском.



Встроенная в Super OLED Телевизор камера большого разрешения понимает движения на переднем плане, что упрощает управление, А два однонаправленных микрофона С невероятной точностью распознают голос. Технология шумоподавления помогает выделить команду пользователя из посторонних шумов.



Super OLED Телевизор оснащен новым двухъядерным процессором Samsung. Это дает пользователю возможность в тоже самое время запускать несколько приложений, и ускоряет работу веб-браузера А также делает применение Smart TV по максимуму удобным.

Он также имеет усовершенствованный пользовательский интерфейс Smart Hub. Его отличает упрощенная система навигации А также повышение скорости отклика. Новая функция просмотра веб-страниц С использованием вкладок дает возможность пользователю в тоже самое время открывать несколько страниц, упрощая тем самым работу в браузере.



Дополнительные уникальные сервисы " Семья " (Family Story), " Фитнес " (Fitness) А также " Дети " (Kids) предоставят пользователю свежие возможности для домашних развлечений А также семейного отдыха.



на Сегодня самый большой в мире магазин HDTV-приложений Samsung Apps предлагает более 1 400 приложений, А Так же среди них от подобных лидирующих брендов, как CNBC, ESPN, Google, Hulu, Netflix, MTV, NBA А также NBC Юнивёрсал. Super OLED также включает приложение Samsung Media Hub, из-за которому зрители смогут увидеть свежие фильмы А также телепередачи уже на последующий день После их премьеры, и посмотреть все сезоны своего любимого сериала.



AllShare Play дает возможность воспроизводить, делиться А также сохранять контент используя облачные хранилища на совместимых смартфонах, планшетных компьютерах, камерах, компьютерах или телевизор��х независимо от их местонахождения.



С подробной информацией, видео- А также фотоматериалами можно ознакомиться на специализированном интернет представительстве Samsung: www. Samsungces. Com .

320908
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!