It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.01.2012 16:23

Размещен фоторобот напавшего на главу ивановского УФАС

Размещен фоторобот напавшего на главу ивановского УФАС [16.01.2012 16:23]

Правоохранительные органы составила фоторобот одного из участников покушения на главу управления Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области Александра Боровкова. Изображение обнародовано на интернет представительстве областного УМВД.



в подписи к фоторобот�� сообщается, что подозреваемому на вид 35-40 лет, его рост составляет 175-180 сантиметров, телосложение среднее. Мужчина был одет в золотисто-коричневую куртку а также темные брюки.



Это описание не совпадает ни с одним из словесных портретов, которые правоохранительные органы обнародовала прежде. Заявлялось, что в покушении принимали участие 2 человека - Мужчина 25-30 лет ростом 165-170 сантиметров, одетый в серую шапку, темные очки, светло-серую куртку а также темные брюки, и Мужчина ростом 170-175 сантиметров, одетый в темную шапку, белый пуховик а также камуфляжные штаны.



Покушение на Боровкова было совершено утром 16 января. Бандиты несколько раз выстрелили в бюрократа возле офиса ФАС на улице Жарова, после чего скрылись на вишневом ВАЗ-2110. По данным полиции, также при на��адении использовался черный ВАЗ-2112 с расколотым передним бампером (каким образом использовалась машина, не уточняется).



ВАЗ-2110 вскоре обнаружили брошенным на улице Красных Зорь в нескольких минутах езды от места беззакония. Как информирует в собственном микроблоге зам. на��альника областного УМВД, на��альник полиции Александр Римский, машину обследовали при помощи служебно-розыскной собаки, но Это не дало результатов. Автомобиль, похожий на описанный ВАЗ-2112, получилось задержать, однако покуда точно непонятно, та ли эта машина.



51-летний Боровков размещается в клинике с тяжелыми ранениями .

320822
Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина

ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду

Захарова назвала позором недостаток реакции руководства Совета Европы на террористический акт в " Крокусе "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!