It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
16.01.2012 11:18

В столице россии школьниц сбили на остановке

В столице россии школьниц сбили на остановке [16.01.2012 11:18]

Гражданин столицы на иномарке сбил 2-х школьниц на остановке общественного транспорта. Девочки доставлены в медицинские учредения с серьезными травмами.



Авария произошла в первый день уикэнда, 14 января, на 29-м километре МКАД, на внешней стороне автодороги. По неточным данным, мужчина, на��одившийся за рулем Hyundai, не справился с управлением, и машина вылетела на остановку.



" в результате повредились ученицы 8-го и 9-го классов школы N947. У одной из них закрытая черепно-мозговая травма и перелом плеча, у другой - сотрясение мозга и ушиб головы ", - заявили в органах правопорядка столицы. Обе школьниц�на��одятся в клинике, передает Ласт Ньюс .



Другое ДТП случилось в столице россии в воскресный день. Виновником катастрофы стал нетрезвый работник правоохранительных органов." вчера около 14: 00 автомобиль ВАЗ-2114 на улице Клары Цеткин в районе дома N28 вылетел на скользкой дороге на обочину, после чего врезался в дерево и опрокинулся ", - подчеркнули в органах правопорядка.



Приехавшие в район события инспекторы ГИБДД и врачи " скорой помощи " на��ли, что машиной управлял 41-летний прапорщик полиции, работающий водителем в изоляторе временного содержания УВД Северного округа. В момент конфликта сотрудник правоохранительных органов был в форме, но при этом пребывал не на службе.



по итогам экспертизы, прапорщик пребывал за рулем автомобиля в нетрезвом виде. Никто, так же и виновник катастрофы, не пострадал, информирует " информационное агентство " .

320745
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!