It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
16.01.2012 10:13

Поза 69 не подходит в виде финального этапа соития

Поза 69 не подходит в виде финального этапа соития [16.01.2012 10:13]

Если бы все сексуальные позы затеяли соревнование, то у позиции 69 априори была бы фора: еще бы - двойной оральный секс!



Это обстоятельство, Если подойти К не��у чисто логически, могло бы оставить далеко позади себя все, что человечество накопило в области секса. Но... Но у позы 69 есть одно маленькое Но...





Сначала - о хорошем: обо всех достоинствах позы 69



Поза 69 хороша для женщин, которые любят быть сверху. Находясь сверху в позе 69, девушка Не страдает от веса тела мужчины, который может потерять над собой надзор И случайно причинить Если Не боль, то не��добства. К тому же, будучи сверху, гораздо легче наблюдать глубину проникновения пениса.



Однако, сверху или снизу - Это Не принципиально И, Если Мужчина не��амного больше женщины (И по весу, И по длине тела), то запросто можно И поменяться.



Мужчина даже ради секса Не желает, чтобы женщина занимала главенствующее положение? Не беда: пусть будет сверху, Но опирается на свои руки. И Не вздумает рухнуть, когда его настигнет оргазм.



Если оба партнера тяжеловаты друг для близкого человека, Поза 69 делает поблажку. И дает возможность обоим влюбленным лежать валетом, лицом друг К другу, Но на боку. Доступ К гениталиям открыт, А нагрузки на тела друг близкого человека - никакой. Правда, И телесного контакта - минимум. Но Это уж кому что нравится.



наиболее замысловатый вариант позы 69 - для сильных мужских рук. Мужчина стоит на коленях И переворачивает партнершу так, чтобы ее бедра легли на плечи, голова оказалась на уровне пениса, А ее гениталии - около его лица. Мужчина руками крепко держит женщину, И Это придает позе 69 особое очарование.



А сейчас о минусах



Тонкие ценители И профессионалы орального секса утверждают, что редкой паре удается получить полное оральное наслаждение в позе 69.



Дело в том, что оральный секс дарит настолько яркие ощущения как мужчине, таким образом И женщине, что устоять перед искушением забыть о партнере, сконцентрировавшись на своих ощущениях, весьма трудно.



в позе 69 очень сложно добиться синхронности ощущений - один из партнеров (Кстати, не��едко именно женщина) достигает оргазма первым. И в тот момент, когда оргазм уже накрывает человека своей волной, помнить о партнере на практике не��озможно.



Однако, не��ольшим парам удается в позе 69 добраться до оргазма в тоже самое время. Но для этого нужно весьма тонко чувствовать друг близкого человека И уметь откликаться на малейшие нюансы в поведении.



Кстати, большинство сексологи рекомендуют Не применять 69 в виде финального этапа соития .

320730















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!