It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
13.01.2012 15:32

3 простых совета для здоровых отношений

3 простых совета для здоровых отношений [13.01.2012 15:32]

Ты можешь построить искренние И честные отношения, руководствуясь несколькими простыми советами.



Счастливые отношения невозможны без честности, откровенности И доверия. Если Ты разделяешь это мнение, приложи много сил, чтобы твои отношения с любимым человеком были именно такими.



Итак, для того, чтобы твоя личная жизнь приносила только радости И восторги, тебе Не помешало бы:



1. Подкреплять слова действиями



Проще говоря - выполнять обещания. К сожалению, большинство граждане способны только говорить, А когда дело доходит до действий - они хоронятся в кусты или придумывают глупые оправдания, пытаясь выставить себя в выгодном свете.



Не делай так. Раз уж Ты что-то обещала - сделай это. И Не обещай невозможного.



2. Честно говорить о своих желаниях И потребностях



Поверь, даже Если Ты гордишься своим невероятным терпением, И научилась сдерживать в себе все эмоции, рано или поздно Ты сорвешься. Ведь вечно притворятся И скрывать свои настоящие потребности невозможно.



по этой причине Честно говори с любимым человеком про то, что тебе нужно, А чего бы хотелось. И объясни, что И ему Не нужно скрывать свои желания.



Если вы научитесь откровенно говорить обо всем, что вас волнует, недомолвки И скрытые обиды исчезнут из вашей семейной жизни.



3. Чувствуй грань



Ты можешь пошутить над его новой прической, но над тем, что в свои тридцать он так И Не научился плавать - шутить нельзя. Чувствуй грань, Не высмеивай слабости любимого мужчины, этого он тебе может Не простить.



Своими шутками Ты можешь задеть его самолюбие. А Если Ты будешь напоминать ему про то, о чем он однажды поведал тебе в порыве откровения, он больше никогда Не захочет делиться с тобой Своими тайнами .

320694















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!