It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
12.01.2012 16:56

Демо-версия Darkness II выйдет 17 января

Демо-версия Darkness II выйдет 17 января [12.01.2012 16:56]

Издательство THQ обнародовало даты релиза демо-версии Darkness II. Как уведомляется на официальном интернет представительстве проекта, первыми получить к нему доступ смогут обладатели " золотой " подписки сервиса Xbox Live - там игра возникнет 17 января.



последующий этап начнется 24 января. Тогда игру смогут скачать все пользователи Xbox Live и сервиса Steam. В тоже время демо-версия станет доступна подписчикам PlayStation Network в США. А 25 января проект смогут скачать пользователи PSN в евросоюзе и Азии.



Релиз игры запланирован на 7 февраля. Darkness II выйдет на PS3, Xbox 360 и PC. Ее главным героем снова станет мафиози Джеки Эстакадо, но на этот раз он будет не только киллером, А главой преступного клана Франчетти. Главными противниками Джеки в игре станут воины Братства - загадочной организации, которая желает заполучить власть над Тьмой. Darkness II разрабатывала канадская студия Digital Extremes.



кроме одиночной кампании в Darkness II будет кооперативный режим - Vendettas. Как поведали Уполномоченные Digital Extremes, для кооперативного режима Darkness II была создана отдельная сюжетная кампания. В Vendettas будут четыре персонажа, сражающихся Своместно с Джеки Эстакадо: колдун Джей Пи Дюмон, шотландец Джимми Уилсон, бывший агент Моссада Шошанна и самурай Инугами .

320604
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!