It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
12.01.2012 12:11

Путин не станет принимать участие в предвыборных дебатах

Путин не станет принимать участие в предвыборных дебатах [12.01.2012 12:11]

Пресс-секретарь в. В. Путина Дмитрий Песков сказал, что премьер-министр не станет принимать участие в предвыборных дебатах кандидатов в президенты, информирует " информационное агентство ".



Для участия в теледебатах, уточнил Песков, Путин�� законно надо будет оформлять в отпуск, " что, без сомнения, не даст возможность ему в должном объеме исполнять обязанности главу правительства ".



так или иначе эфирное время, отведенное Путин�� как кандидату в президенты, так или иначе используют " Для доведения его предвыборной программы до пришедших на выборы ". Песков не исключил, что в теледебатах примут участие Уполномоченные Путин��, Однако окончательное решение по рассматриваемому вопросу примет сам премьер-министр.



раньше про то, что Путин не станет принимать участие в дебатах, сказал " столичный комсомолец " ссылаясь на высокопоставленный источник." Из сказанного Путин��м раньше следовало, что полностью возможность выйти на дискуссии Он считает возможным. Однако так или иначе премьер заявил, что подумает о возможности участия в дебатах своих уполномоченных ", - пояснил Песков изданию эти данные.



в начале зимы сам Путин в отклик на вопрос корреспондентов о его участие в дебатах посулил подумать. Он заявил, что по каждому конкретному вопросу даст остальным кандидатам возможность " посоревноваться `с младшим братом` "." Ну, и, имеет возможность быть, в каком-то формате и сам поучаствую ", - сказал премьер-министр.



раньше на теледебаты Путин�� вызывали другие кандидаты в президенты - Геннадий Зюганов (кандидат от КПРФ) и Сергей Миронов (кандидат от " Справедливой России " ).



Путин не принимал участия в дебатах и Ранее, когда Он баллотировался на должность президента Российской Федерации в 2000 и 2004 году. В 2008 году Медведев д. А., будучи кандидатом в президенты, также не участвовал в дебатах .

320548
Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ

По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного

В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!