It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
11.01.2012 15:07

Партийные лидеры снова зовут граждан России на митинги

Партийные лидеры снова зовут граждан России на митинги [11.01.2012 15:07]

Российские партии агитируют вернувшихся к работе граждан России снова выйти на акции протеста. К тому же сделать это до акции 4 февраля, которая рассматривается как объединенный митинг оппозиции.



Так, лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал Жителей прийти на Манежную площадь 21 января. Он призвал уполномоченных всех оппозиционных политических партий в этот день потребовать отставки руководителя ЦИК в. Чурова, выразить поддержку пакет законопроектов по политической реформе, и потребовать от в. В. Путина уйти в отпуск на время президентской предвыборной кампании.



При этом Г. Зюганов высказал недовольство тем, что на акциях " объединенной оппозиции " не допускают " к микрофону " уполномоченных КПРФ." Эти митинги захватила та же публика, что была в 1991г. С Ельциным ", - заявил Он. В виде примера Г. Зюганов сослался на прошедший 24 декабря 2011г. Митинг на проспекте Сахарова в столице россии, ставший, согласно его заявлению, " митингом узкого клана, который желает узурпировать массовый протест ".



агитируют своих сторонников на митинг а также сторонники " Яблока ". По их видению, собраться нужно уже в эту субботу на Чистых прудах с " целью предохранения Конституции ". Партия собирается презентовать на митинге " список Чурова ", который состоит из работников избиркомов, обвиненных в фальсификациях на выборах 4 декабря. Московские власти не захотели дать разрешение на проведение митинга, Так или иначе лидер " Яблока " Сергей Митрохин призвал приходить на митинг, невзирая на запрет. Несанкционированная акция пройдет около памятника Грибоедову на Чистопрудном бульваре 14 января в 13: 00 .

320478
СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли

В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!