It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
11.01.2012 12:52

Плохая походка убивает до 70% сексапильности женщины

Плохая походка убивает до 70% сексапильности женщины [11.01.2012 12:52]

Женщина, не умеющая красиво двигаться, теряет большую часть своей внешней привлекательности. Хочешь протестировать свою походку на Сексапильность? Разувайся!



Намочи ноги и пройдись босиком по полу. А потом измерь Расстояние между отпечатками ног по ширине. Если от одного мокрого следа до иного - от 7 до 14 см, у тебя нет причин волноваться: с позиции мужчины твоя походка до��таточно сексуальна.



Расстояние намного больше? Прими меры: контролируй свою походку, приняв за эталон дефиле моделей на подиуме.



Удели особое внимание своей обуви!



Все женщины знают, что обувь - это основа, базис их привлекательности и с готовностью тратят на босоножки, сапоги и туфли немалые деньги. Да, хорошо подобранная обувь - это просто усиливающий трансформатор для передачи женской сексуальности.



Сексапильность женщины подчеркивает каблук. Если повествование ведется о сексапильности женщины, то лучший выбор - туфли на шпильке. Высокий изящный каблучок визуально уменьшает размер ноги и изменяет походку, делая ее Более сексуальной.



Абсолютное подавляющее число мужчин признают женщину " сексапильной штучкой ", Если на ее ножке - плотно прилегающие туфли. Весьма хороши с позиции сексуальности туфли с открытым носом или глубоко вытянутые, с узким острым носом.



Усиливают Сексапильность и яркие цвета обуви. Красные лакированные туфли на высокой шпильке принудят волноваться даже твоего дедушку, не говоря уже о случайном прохожем или " проезжем " на белом мерседесе.



Чтобы сделать длиннее ноги, носи каблуки до 7 см. Более высокие каблуки визуально укорачивают ноги.



Пару слов о чулках. Избегай колгот и чулок телесного цвета. Самым сексуальным цветом чулок мужчины считают черный. Определенные из них забывают заглянуть в глаза девушке, Если видят чулки со стрелкой.



Как двигаются сексапильные женщины



молодую женщину, способную ворваться в комнату, перевернув на своем пути Пару стульев и горшок с цветком, мужчины имеют возможность принять за " свою в до��ку ". А вот насчет сексапильности промолчат...



Старайся двигаться плавно, неуклюжесть в движениях нужно оставить в детстве. Находясь близко К мужчине, уверенная в своей сексапильности Женщина сделает на один шаг больше, чем застенчивая, робкая девушка.



К креслу или стулу сексапильная Женщина подходит сбоку, не глядя на то место, куда она обязана сесть. Отметив боковым зрением " точку посадки ", сексуальная девушка приседает Как будто бы рядом со стулом. А в последний момент делает движение бедрами и садится на стул боком. Закидывая ногу на ногу и устраиваясь при этом в кресле или на стуле поудобнее, она усиливает впечатление от своей сексуальности.



Умение садиться на стул так, Чтобы у мужчины перехватывало дыхание, дается не сразу. Потренируйся в этом умении до��а. Кстати, полуприседания рядом со стулом и плавное, Но глубокое движение бедрами в сторону места посадки - прекрасное физическое упражнение.



Если Хочешь произвести на мужчину впечатление тайным языком телодвижений, никогда не становись К стулу спиной, прежде чем сесть на него! Выставленная назад попа и согнутое в полупоклоне тело - плебейство чистой воды.



Хочешь усилить впечатление от своей сексуальности? Почаще меняй положение ног, скрещивая их. Если ты не на дипломатичном приеме, можешь нечаянно " уронить " с ноги туфельку. Но ненадолго - вид девушки, уставшей от своего имиджа сексапильной штучки, тебе ни К чему .

320451















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!