It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
02.04.2007 19:02

Мужчины нередко замыкаются в себе, чтобы восстановить свое собственное " я "

Мужчины нередко замыкаются в себе, чтобы восстановить свое собственное ` я ` [02.04.2007 19:02]
Прослушать новость (mp3)

Каждый из нас рано или поздно нуждается в одиночестве или, по крайней мере, в уединении. Попытаемся разобраться, когда И отчего " уходят в себя " Мужчины.

1-Я причина: чтобы восстановить свою мужскую индивидуальность.

Он тебя по-настоящему любит, наслаждается твоей любовью И растворяется в ней. Вы занимались умопомрачительным сексом, произносили обо всем на свете, чувствовали себя единым целым И блаженствовали. Теперь Ему надо время, чтобы собрать себя воедино из растаявших под влиянием любви частей его души И остаться тем же сильным, самостоятельным мужчиной, которого ты полюбила.

Чем больше Он тебе отдал, тем сильнее нуждается в восстановлении. Отчего Не нужно восстанавливаться тебе? Потому что мужчина тонет в женской любви, А вовсе Не Зато! В конце концов Он перенимает у любимой женщины определенные черты характера И привычки. Дистанция Ему необходима, чтобы от них отказаться И восстановить собственное " Я ".

Как Это проявляется. После проведенного вместе уик-энда или отпуска Он вдруг исчезает на несколько дней, Не звонит И Не назначает свидания. Если Вы уже давно живете вместе, То Он регулярно замолкает, уходит в себя, тихо читает детектив на свое�� половине кровати, дольше обычного гуляет с собакой, смотрит телевизор в другой комнате. А ты чувствуешь его тут нет.

Правильное женское поведение. Покуда Вы только встречаетесь И бывает проводите вместе выходные дни, периодически предоставляй Ему тайм-аут. Запомни: Чем ближе Вы были сегодня, тем больше вероятность того, что Он Не позвонит завтра. Не тревожь его И Не Проявляй инициативу. И тогда через несколько дней Он возникнет еще Более влюбленный.

Свято уважай право постоянного партнера отодвинуться на максимальную дистанцию. И помни: Для одного Дистанция Это всего лишь тишина И никакого общения. Для иного отпуск в одиночестве. Для 3-го выходной, проведенный за книгами. Четвертый медитирует в палатке на природе. Не старайся Ему всячески угодить, чтобы удержать при себе, Не преследуй ворчанием или расспросами. Чем спокойнее ты будешь реагировать на его отстраненность, тем быстрее Он будет к тебе возвращаться.

А Если вести себя неправильно. Знаешь, отчего Стенька Разин княжну в набежавшей волне утопил? Вот по этой самой причине Не отпускала от себя, упрекала, липла И ластилась, И Он сам того Не желая обретал черты ее нежного И женственного характера. Твой любимый человек цивилизованный. Он тебя Не утопит. Наоборот из страха Как будто бы Не огорчить своим поведением любимую женщину откажется от собственной индивидуальности, даст возможность спеленать себя заботой И из надежного крепкого мужика превратиться в безвольного, слабого И лживого подкаблучника. Оно тебе надо?!

2-Я причина: чтобы решить какую-нибудь проблему.

Мужчины предпочитают справляться со своими трудностями своими силами, Не призывая на помощь друзей И близких. Это Для них показатель истинной мужественности. Над трудностями они, Как правило, размышляют. Размышлять удобнее в тишине И одиночестве.

Как Это проявляется. Он лежит на диване, закрыв глаза, И говорит, что у него все в порядке.

Правильное женское поведение. Подави естественное стремление причитать Над лежащим И Не спрашивай, Чем Он болен. Занимайся будничными делами, сделай маникюр, сходи в гости к подруге И веди себя, Как ни в Чем Не бывало, чтобы муж заметил: несмотря на все его проблемы, ты в полном порядке И Не вешаешь Ему на голову свои тревоги И заботы. Проявляй чуткость Не забывай кормить, Не позволяй детям скакать по папе, Не врубай на всю громкость музыку или собственный любимый сериал.

А Если вести себя неправильно. То Он будет ходить с приятелями пить пиво. Имеет возможность быть, Он Это пиво ненавидит, наоборот его друзья молчат или говорят о Чем-То свое��. А ты потом будешь злиться опять его весь вечер дома нет, И что Он в этом пиве нашел...

3-Я причина: чтобы остыть.

у него выдался трудный день: поставщики нагло требуют предоплаты, из пяти мастеров на рабочее место вышли двое, к тому же один был пьян уже с самого рассвета, А его начальник экстремально рассержен темпами работы... Ему надо побыть в одиночестве, чтобы успокоиться, Не сказать И Не сделать ничего такого, о Чем Он потом будет сожалеть.

Как Это проявляется. Лицо у него красное, волосы взъерошены, голос раздраженный, на вопрос, что случилось, отвечает: " Да так, пустяки!" Обедать отказывается И сразу уходит туда, где можно закрыть за собой дверь.

Правильное женское поведение. Слово " пустяки!" в данном случае расшифровывается Как: " Оставь меня в покое. Случись нужда в твоей помощи позову ". Не стучись в запертую дверь И Не вынуждай человека искать покоя в гостях у его мамы. Не давай советов, Как Ему справиться с неприятностями, даже Если ты уверена, что все Знаешь лучше.

А Если вести себя неправильно. Он выльет на тебя целую бочку непеработанных отрицательных эмоций, И ты получишь по полной программе И за поставщиков, И за мастеров, И за вредного начальника. Более того, услышав от тебя дельный, но непрошеный совет, Он Не придет в восторг от того, что Ему досталось в супруги такое гениальное сокровище. Он подумает: " Я дурак " И огорчится, или " она Не доверяет моей способности разрешать проблемы " И разозлится. А качество твоей семейной жизни очень быстро ухудшится.

Как отличить стремление твоего Мужчины отойти на время от стремления уйти навсегда

Если Он всего лишь желает побыть один, То:

- Не придирается к тебе И Не критикует;

- в его замкнутости нет ничего враждебного;

- раздражение И агрессия появляются только в отклик на попытку удержать его возле себя, влезть к нему в душу, в комнату или Не отпустить на рыбалку;

- все непредвиденные проблемы вас сразу же сближают;

- Он Не отступается от выполнения привычных домашних обязанностей;

- говорит по свое��у мобильному телефону Не дольше обычного .

119984















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!