It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
30.03.2007 12:25

Наиболее точный расчет для выбора грядущего мужа

Наиболее точный расчет для выбора грядущего мужа [30.03.2007 12:25]
Прослушать новость (mp3)

На практике у каждой из нас в жизни бывают такие периоды, когда мы начинаем всерьез задумываться О создании семьи А также судорожно перебирать в уме возможных претендентов на руку А также сердце.

само собой, определяющим фактором в данном случае является любовь, Но, К сожалению, Не все браки, созданные на гребне этого прекрасного чувства, можно назвать удачными, Не говоря уже про то, чтобы отнести их К категории счастливых. По этой причине большинство современные женщины подходят К выбору супруга более рационально А также прагматично.

Если предложить женщинам выбрать себе партнера на более Или менее продолжительный период времени, то Многие из них предпочтет белозубого красавца, душу любой организации, весельчака А также балагура легкого в общении. А вот Если речь зайдет О выборе супруга, то во главу угла стают уже буквально другие качества, А также любой потенциальный кандидат рассматривается чуть ли Не под микроскопом. А также уже будет Не важно, какой у него объем бицепса, умеет ли Он играть на гитаре А также насколько уверенно Он Может повести свою партнершу в танце.

в моей студенческой биографии был такой отрезок времени, когда замуж хотелось дико. Я Не весьма хорошо понимала, зачем то есть Мне, такой молодой А также красивой, обременять себя узами брака. Вероятнее всего, срабатывало стадное чувство - все подружки замужем, только Я - одна. Мои желания довольно быстро материализовались в образе большого темноволосого мачо с голубыми глазами. Его звали Павел, Он был интересным собеседником, обладал безграничным чувством юмора, да К тому же был экстремально романтичным А также преданным. В любой организации Он чувствовал себя, как рыба в воде, отлично играл на гитаре, пел, умел К месту рассказать анекдот. Наши отношения развивались своим чередом А также пришли К логическому завершению - Паша сделал Мне предложение.

Я Не могла поверить в свое счастье А также долгое время окрыленная витала в облаках. Но Чем ближе приближалась назначенная дата, тем быстрее Я опускалась с небес на землю. На тот момент Я начала понимать, чего именно Я жду от своего замужества А также какого человека Желаю наблюдать совсем близко с собой в виде супруга. Мне хотелось наблюдать в мужчине надежную опору, добытчика, хорошего хозяина А также обожающего отца наших детей. К моему удивлению, Павел Не подходил на практике ни по одному пункту. Само собой, появилась бы возможность закрыть на все Это глаза, отказаться от своих притязаний во имя высокого А также светлого... А также жить по возможности долго, Но счастливо ли? Меня Это вовсе Не устраивало, А также свадьба Не состоялась, О Чем Я то есть никогда Не пожалела...

Данное происшествие заставило Меня задуматься про то, как все-таки молодая женщина должна подходить К выбору спутника жизни. Романтические увещевания наших мам, Что сердце подскажет, многих уже Не вдохновляют, А также приходится искать собственный свой путь К личному счастью. Если добавить немного рационализма К личным симпатиям, то можно смело пускаться на розыск... Среди всех привлекательных Для вас людей надобно обнаружить такого человека, который Вам ближе всего, с кем Вам буде проще А также комфортнее в условиях Достаточно замкнутого пространства семьи. Легче А также быстрее всего оценить ваши отношения по определенным критериям, А уже потом принимать окончательное решение.

Эмоциональная совместимость

без сомнения, наше внимание Самое Главное привлекают мужчины яркие А также неординарные, могущие неумеренно восторгаться нашими прелестями А также готовые на любые безумства, чтобы доказать нам свои чувства. Но, К сожалению, все эти проявления идентификационных данных являются показателем эмоциональной неуравновешенности человека. В семейной жизни с таким будет трудно. Готовьтесь К постоянным военным действиям, бесконечным спорам А также впаданию в крайности по любому поводу А также без оного. Ваша семейная жизнь будет напоминать американские горки - то все слишком хорошо, то все слишком плохо.

Для кого-то этот вариант окажется приемлемым, Но собственной персоной Я по традиции представляю семью, как тихую, спокойную гавань, в которой можно расслабиться А также отдыхать, ведь острых ощущений хватает А также за пределами семейного очага.
Достаточно опасно связывать свою судьбу с человеком, Для которого преобладающими эмоциями являются возмущение А также обида. Идете вы вместе по заснеженным аллеям, наслаждаетесь тишиной А также красотой зимнего леса, А Ваш любимый возмущается: " Нет, Ну ты представляешь?! " здесь Он делает выразительные круглые глаза А также смотрит на тебя, предлагая разделить Его чувства." Ну как же так можно! Естественно, Я обиделся..." В настоящее время повествование ведется О 3-м лице, Но нетрудно догадаться, Что Если вы допустите какой-то промах, скажете нечаянную глупость, то весь поток возмущения обрушится на вас. А Вам нравится ощущать себя виноватой?

Умение общаться друг с другом

Ваш избранник Может проявлять чудеса красноречия в организации друзей, сослуживцев А также родственников. Он даже Может очаровать вашу маму А также престарелую тетушку из Урюпинска. Но умеет ли Он общаться собственной персоной с вами наедине? Вопрос остается открытым. Не всегда общительность человека говорит про то, Что Он обладает навыками внутрисемейного общения. Вполне Может быть, Что такой говорун будет вести бесконечные монологи на заданную им же тему, А вы, в лучшем случае, сможете вставить в разговор пару тройку междометий. Или же, исчерпав собственный дневной словарный запас, Он будет отмалчиваться, сидя в углу, А монолог будете вести уже вы. А, как известно, самый продуктивной формой общения является диалог, в процессе которого великолепно решаются Не только хозяйственно-бытовые вопросы, Но А также обсуждаются ваши взаимоотношения. Для любой семьи важно Умение открыто разговаривать, обсуждать А также приходить К единому знаменателю, даже в случае размолвки.

Абсолютно недопустимо, когда Ваш любимый чуть Что повышает голос, А в случае ссоры, попросту говоря, орет. Само собой, срывы периодически бывают у всех, Но в данном случае такой тон будет нормой общения в вашей семье. А так как поводов Для скандалов можно обнаружить великое множество, то готовьте шумоизоляцию вашей квартиры. Другая крайность - в случае конфликта впадать в тягостное молчание А также на все ваши вопросы односложно отвечать: " Ну ты же сама все знаешь, оставь Меня в покое ". Хотя лишь немногие женщины научились искусству чтения А также передачи мыслей на расстоянии. В результате проблемы нарастают, как снежный ком, А взаимное недовольство А также агрессия поднимаются, как на дрожжах. Допускать подобных мужчин в семью Или Нет, решать Вам.

Личные желания А также цели

Перед созданием семьи надобно убедиться, Что ваши Личные желания А также ценности имеют возможность мирно сосуществовать Или, Еще лучше, дополнять друг близкого человека. Это Не Это означает, Что они обязаны полностью совпадать, Хотя в таком случае быть счастливыми вместе Вам будет гораздо Легче. Большинство ищут человека-двойника, теоретически, Это Может быть, Но обнаружить такого весьма сложно, на розыск Может уйти вся жизнь, А результат, вероятнее всего, окажется нулевым.

само собой, Если вы имели привычку ездить по дорогим курортам А также отдохнуть в комфортабельных отелях, Вам будет Достаточно сложно ужиться с заядлым походником А также байдарочником, Хотя А также Тут можно обнаружить определенный консенсус. Большинство супружеские пары отдыхают по отдельности, А Если Для вас Это неприемлемый вариант, то вы Вполне можете совместить недельный тур по Европе с последующей рыбалкой в Пермской губернии. Возможно, Вам получится заразиться походной романтикой, А вашему избраннику будет приятно Для разнообразия посетить сеанс расслабляющего массажа А также поплавать в бассейне с морской водой.

Несмотря на то, Что вы будете жить вместе А также Вам предполагается осилить множество общих дел А также забот, надобно, чтобы у каждого из вас было А также свое личное пространство, свое хобби, свое увлечение, свое личное время. Если Для вашего избранника кроме вас никого А также ничего на свете Не существует, Это приятно только на первых порах отношений. В будущем вы попросту устанете от излишнего внимания с Его стороны, Вам захочется глотка свежего воздуха А также свободы... В семейной жизни такая назойливость переносится гораздо сложнее А также тяжелее, А также последствия ее более серьезные. По этой причине обратите внимание на то, Чем Ваш любимый заполняет свое свободное время, кроме общения с вами, А также способен ли Он Это делать. Умение быть веселым, деятельным А также счастливым наедине с собой - великий дар. Если Ваш мужчина таков, считайте, Что Вам повезло.

Для того чтобы лучше понять уклад жизни вашего возлюбленного, неплохо было бы познакомиться А также с Его семьей. Любим Или Не Любим мы своих родителей, Но родительская семья откладывает на нас весьма мощный отпечаток, который Достаточно трудно изгладить из памяти. Отсвет взаимоотношений отца А также матери вашего избранника, отголоски их ценностей А также прямых инструкций будут, вероятнее всего, чувствоваться А также в вашей семье. Замечательно, Если в семье живут дружно, относятся друг К другу Если Не с любовью, то Хотя бы с почтением. Гарантий Нет, Но Это говорит, Скорее, про то, Что такие отношения сложатся А также в вашей семье. Вам будет Легче, Если ваши семьи имеют похожий уклад, стиль жизни А также стремления. Если у вас в семье " дом - полная чаша ", А у него жили под лозунгом " Не в деньгах счастье ", ужиться Вам будет сложнее. Если у вас было принято, Что " порядок - Самое Главное ", А у него жили по принципу, Что " Не спотыкаюсь, вот А также порядок, А пыль толще одного сантиметра падает сама ", то Вам надо будет приложить чуть больше усилий Для создания домашнего очага. Оцените уровень своего терпения, А уже потом решайте, стоит ли овчинка выделки.

Распределение лидерства А также ролей

большинство пары утверждают, Что у них в отношениях полное равноправие, Хотя Мне с этим согласиться Достаточно сложно. В любой паре есть человек, более опытный в данной конкретной ситуации, который способен взять на собственные плечи определенную ответственность, выбрать самый правильное решение А также повести за собой. Другой разговор, Что в каких-то ситуациях Это возможно мужчина, А в каких-то - женщина. К примеру, по традиции считалось, Что материальная ответственность за семью лежит на мужчине, А женщина решает вопросы, связанные с домом. Само собой, большинство традиции в современном мире уже неприемлемы, А также возможно, Ваш любимый захочет сам решать, Что А также как приготовить на обед, А вы возьмете на собственные плечи ответственность по зарабатыванию денег на новую машину. Очень важное в данной ситуации - выяснить, Не пересекаются ли у вас те жизненные сферы, где вы считаете себя безусловными лидерами, А Если пересекаются, то как почтенно А также безболезненно их разделить. Вполне Может быть, Что Данное исследование поможет Вам защититься небольшой атомной войны в пределах вашей семьи в случае, Если вас повысят в должности Или Если Вам посчастливится принести в дом заработную плату, превышающую среднемесячный заработок вашего мужа.

Что касается распределения ролей, то в данном случае хотелось бы записаться К знаменитой книге Эрика Берна " граждане, которые играют в игры, Или игры, в которые играют граждане ". В ней Достаточно подробно описывается, отчего столь много людей хороших А также разных, А также отчего одни А также те самые граждане веду себя в разных ситуациях Абсолютно по-разному. Дело в том, Что у каждого человека есть определенный ролевой набор, который тем богаче, Чем больше у человека жизненный опыт А также шире кругозор. Чем богаче набор ролей у вашего любимого, тем Вам Легче с ним будет строить отношения, поскольку вероятность того, Что в каждой определенной ситуации Он окажется тем, кто необходим именно Вам, повышается. Само собой, на протяжении жизни вашему избраннику захочется попробовать себя А также в роли строгого Родителя, А также Ребенка (так бывает хочется прижаться, чтобы тебя пожалели, приласкали), А также Страстного любовника, А также многих иных... Главное, чтобы эта роль игралась в нужное время А также в нужном месте. Смешно будет выглядеть, Если Ваш потенциальный муж будет вести себя, как Ребенок, на серьезном семейном совете, А также уж буквально неуместна в случае обращения К нему за советом А также помощью роль сурового Родителя с Его стороны. Еще раз убеждаешься - весь мир - театр, А граждане в нем - актеры. А также, как известно, лучшие роли А также уважение окружающих получают только самые талантливые.

Сексуальная совместимость

Японские психологи утверждают, Что Для удачного брака надобно, чтобы у людей совпадали Личные увлечения А также желания, И политические А также кулинарные пристрастия. Сексуальную совместимость они оттесняют на одно из последних мест. Но мы с вами живем Не на японских островах, А в РФ, А также статистика разводов в нашей стране говорит про то, Что одной из главных причин разрушения семей является неудовлетворительные сексуальные отношения, по этой причине Нельзя сбрасывать столь важную часть человеческой жизни со счетов. О пользе хорошего секса знают все, Но понять, насколько удачно сложатся интимные отношения с конкретным мужчиной, иногда весьма сложно.

в данном случае голову лучше " отключить " А также прислушаться К своей собственной интуиции. Если объятия притягивают, поцелуи трепетны А также нежны, А запах, Естественно без косметики, Ваш родной, то Не волнуйтесь, точнее волнуйтесь радостно. Дисгармония Вам Не грозит, у вас есть все, чтобы сделать вашу Сексуальную жизнь источником подлинного наслаждения. Большое значение имеет А также темперамент. Если вашему избраннику нужен секс по десять раз на дню, А Вам Достаточно одного раза по выходным при выключенном свете, стоит задуматься О долговечности такого союза. Консенсус в данной ситуации обнаружить экстремально сложно. Нельзя забывать, Что Для того чтобы достичь максимального результата в интимной сфере, надобно приложить Достаточно усилий. А также Если характер вашего избранника изменить на практике невозможно, то в данном случае многое зависит только от вас.

К сожалению, даже наиболее точный расчет Может с треском провалиться, А спонтанный союз остаться незыблемым на большинство года. Если у вас с вашим избранником серьезные разногласия на предмет вашей дальнейшей обоюдной жизни, Это Еще Не повод впадать в уныние, А повод задуматься про то, Что, возможно, Вам просто следует остаться приятелями .

119535















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!