It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
30.03.2007 10:45

Заворотнюк: Я беременна только новыми идеями

Заворотнюк: Я беременна только новыми идеями [30.03.2007 10:45]
Фоторепортаж (5 фото)
Прослушать новость (mp3)

Не так давно в СМИ появились послания, что " прекрасная няня " внезапно не захотела от роли дочери д▓Артаньяна в продолжении приключений трех Мушкетеров режиссера Юнгвальд-Хилькевича.

Причина - беременность актрисы." Комсомолка " обратилась к продюсеру Заворотнюк Сергею Жигунову, чтобы разузнать, так ли Это?

Ребенка в планах нет

- Я прочитал в одной газете интервью продюсера новых " Мушкетеров ". Она говорила, что Настя Заворотнюк беременна И по этой причине не может сниматься в фильме. Это полный абсурд. Насте И в правду предлагали роль дочери д▓Артаньяна, И Она И в правду не захотела сниматься. Но вовсе не Поэтому, - поведал " КП " Сергей Жигунов.- Начнем с того, что официального ответа о своем согласии режиссеру Анастасия не давала. Когда Мы взвесили все " за " И " супротив ", то дали официальный отказ.

Дальше создатели " Мушкетеров " повели себя, скажем мягко, не весьма красиво - выдали СМИ версию, что Настя не может играть из-за беременности. Настя не беременна!

большинство, кто собирается трудиться с Заворотнюк, испугались, что теперь взаимодействие не состоится, звонят нам. Настя продолжает трудиться. В настоящее время ведутся диалоги о ее участии в трех картинах И новых телевизионных проектах.

" Мы не можем обидеть Боярского "

- Настя не захотела играть в картине Юнгвальд-Хилькевича, потому что роль дочери д▓Артаньяна предлагалась сначала Лизе Боярской. Анастасия весьма уважает Михаила Сергеевича, с которым выступала в проекте " Две звезды ". Мы с ним товарищи. У меня на дачном участке на стене висит мой портрет, нарисованный маленькой Лизой, - весьма смешной, Я там с рыжими усами. Я знаю, что для Михаила Сергеевича д▓Артаньян - роль его жизни. И ему как отцу приятно было бы сниматься именно с дочкой.

- А писали, что Настя сыграет в " Мушкетерах " с Андреем Соколовым И у них даже разгорелся роман?

- по моим данным, Андрей Соколов тоже не захотел от съемок в " Мушкетерах ". По вопросу их романа - очередная сплетня. Вообще Я, видимо, обязан готовиться к тому, что любой мужчина, который просто постоит совсем близко с Настей, уже будет записан в герои ее романа. Мне надо либо Вообще не отходить от Насти, либо смириться.

по этой причине Мне хочется, чтобы читатели " Комсомолки " получили правдивую данные.

- Развод состоялся. А что у вас с Настей будет Дальше?

- В настоящее время Я пытаюсь получить выписку о решении суда. На Это тоже нужно время. Могу только сказать, что у нас с Настей все хорошо.

Режиссер Георгий ЮНГВАЛЬД-ХИЛЬКЕВИЧ:

- Честно говоря, Я не понимаю, отчего Настя не захотела играть, Она весьма подходила на эту роль. И сначала Мне показалось, что Она загорелась идеей. Но потом позвонили ее Уполномоченные И дали официальный отказ. Причин нам не назвали.

Я не верю, что мой продюсер могла сообщить СМИ, будто Заворотнюк не сыграет из-за беременности. Допускаю, что Она могла выразить такое предположение в приватной беседе: раз ходят непроверенную информацию, что Анастасия беременна, так, быть может, в этом Причина. Ей по роли нужно было выполнять самой трюки. Если Она И в правду беременна, то, само собой, Ей не стоит рисковать .

119512
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!