It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
29.03.2007 14:39

Несколько " убийц " интимного разговора, которые разобщают партнеров (шаг 4)

Несколько ` убийц ` интимного разговора, которые разобщают партнеров (шаг 4) [29.03.2007 14:39]
Прослушать новость (mp3)

Ведение сексуального дневника - хороший метод Не забыть о Ваших сексуальных опытах и всем том новом, что Вам нравится для закрепления успехов. Отслеживая свои мысли, чувства, действия, Вы Поймете, чего Вы в действительности хотите от секса.

Поймете то, как Вы собственной персоной его понимаете. Изучение своей чувственности и чувственности Вашего партнера может дать Вашим ощущениям ту энергию, которая преобразит Вашу сексуальную жизнь и поможет Вам ежедневно достигать все новых вершин. Если Вы Не изучили мои советы по чувственности, то Вы Не сможете ощутить всю радость секса. Вернитесь к тому уроку и изучите себя, следуя рекомендациям. Если Вы в полную силу Не поняли себя, основываясь на предыдущих уроках, Вернитесь к ним и постарайтесь сделать Это. Вы останетесь довольны полученными результатами.

Консультируя своих пациентов, Я всегда подчеркиваю, что длительные, построенные на гармонии интимные отношения основаны на взаимопонимании между партнерами. По моим наблюдениям, для большинства женщин основой для хорошего секса является хорошее взаимопонимание и общение с партнером.

Мне бы хотелось, Чтобы Вы провели один день, анализируя, что Вы Говорите. Когда Я сам сделал Это в первый раз в жизни, моя жизнь кардинально изменилась к лучшему. Это улучшит и Вашу жизнь. На протяжении с указанного дня, обратите внимание, Когда Вы начинаете обвинять своего партнера в Чем-либо, и остановите себя, или Когда Вы начинаете жаловаться своему партнеру.

Без жалоб и обвинение, ваше общение станет взаимно полезным и открытым, у вас возникнут свежие мысли и темы для разговоров. Представьте день, неделю, или, даже лучше, целую жизнь Без необходимости приносить извинения, винить в Чем-либо своего партнера или себя. Это Не Это означает, что Вы Не обязаны сообщать партнеру о своих желаниях, напротив, нередко делайте Это! Чем более открыто Вы Говорите о сексе, тем более Вы обогатите собственный сексуальный опыт.

Привожу советы, которые помогут Вам добиться успеха.

Говорите от своего имени, начиная высказывание или вопросы со слова " Я ". К примеру, Если Вы устали и хотели бы получить немного внимания от своего партнера Перед сном, Не Говорите " Ты даже Не прикасаешься ко Мне ", а скажите " Дорогой, Мне бы Таким образом хотелось, Чтобы Ты обнял меня Таким образом, как Ты производил ранее. Не мог бы Ты несколько минут поделать Мне массаж спины?".

так, он Не получит удар от трех " убийц " интимного разговора (обвинение, жалобы и объяснение), которые часто разобщают людей между собой.

Еще один аспект сексуального общения. Тысячи женщин (и большинство мужчин) сильно возбуждаются от " грязных " разговоров. Я учил многих женщин говорить " сексуальные " слова и при этом чувствовать себя уверенными и сексуальными. Перед тем, как говорить такие вещи своему любовнику, хорошим методом будет попрактиковаться одной Перед зеркалом.

Сосредоточьтесь на том, что Вы Говорите и как Вы Это произносите. Произнесите громко (примерно 10 раз) слова, которые вызывают у вас смущение, и Вы обнаружите, что со временем они теряют для вас негативный смысл. Чтобы получить хорошие примеры подобных слов, смотрите эротические фильмы или слушайте эротические истории на кассетах.

Начало тут

119419















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!