It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
29.03.2007 11:47

Киркоров не захотел от Пугачевой

Киркоров не захотел от Пугачевой [29.03.2007 11:47]
Фоторепортаж (5 фото)
Прослушать новость (mp3)

Филипп Киркоров до этого времени временами встречается с собственной бывшей супругой Аллой Пугачевой, однако от ее услуг в виде советника по имиджу актер не захотел. Не так давно он и вовсе шокировал примадонну своим странным нарядом.

" Могу вам сказать, что Алла Борисовна уже давно не участвует в создании моего сценического образа, - признался Киркоров.- у не�� есть любимые, выбранные мной направления. К примеру, желтый пиджак, который она когда-то мне подарила. Целую программу " Я не Рафаэль " Я работал в этом пиджаке. Некоторое время назад желтый пиджак был визитной карточкой моей программы. Кстати, когда мы с Аллой в " Олимпийском " спели дуэтом, Я достал из гардероба именно этот пиджак ".

" Думаю, за долгие годы Я уже сам научился выбирать себе стиль, - добавил исполнитель песен.- Хотя одеваюсь с прицелом, понравилось бы это Алле или не��. Но на показе у Юдашкина был эксперимент. Песня и фэшн-шоу Юдашкина диктовали Свои правила. Образ индийского раджи подходил к этническому образу песни " Кайф ". Алла парировала бурно. Мягко говоря, удивилась, увидев меня за кулисами. А когда посмотрела на действия на сцене, поняла, что цель оправдывала средства ".

Свои личные от��ошения с Аллой Пугачевой Киркоров считает приоритетным не пояснять. Филипп считает, что все это и так более чем подробно описано в газетах, пишет " КП в Белоруссии ".

" Тайное становится явным. Какая бы то ни было мимолетная встреча, ужин, поход в театр, кино - все становится достоянием общественности, - сетует актер.- Если следите за этими новостями, Думаю, вы имеете полное представление, как складываются у меня от��ошения с Аллой Борисовной " .

119384
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!