It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
29.03.2007 10:55

Собчак: Любить детей - в итоге, что изображать оргазм

Собчак: Любить детей - в итоге, что изображать оргазм [29.03.2007 10:55]
Фоторепортаж (4 фото)
Прослушать новость (mp3)

Ксения Собчак Не Так давно призналась, что до сих пор Не готова обременять себя семейными узами. Более того, на вопрос про то, когда она Все-таки планирует выйти замуж, светская львица ответила категорично.

" Все больше склоняюсь к тому, что никогда, - откровенно сказала Ксения.- Но никогда Не говори " никогда ". Еще лет пять Я имею в запасе. Я считаю, что Не стоит изображать любовь к детям И к семейным ценностям, если ее покуда нет. Это в итоге, что изображать оргазм. Кого ты тут обманешь? Только себя ".

Кстати, первым по-настоящему экстремальным поступком в своей жизни Ксения Собчак считает расторжение помолвки за неделю до свадьбы, пишет " Комсомольская правда ". Вспомним, 1 июля 2005 года девушка должна была стать супругой бизнесмена Александра Шусторовича. Но Не сложилось.

" Это слишком личное... Я до последнего момента понимала, что Все движется к свадьбе, - говорит Ксения.- Но вдруг приняла решение встать..."

А Не Так давно Собчак сама себя " выдала замуж " за Михаила Прохорова. Теперь, когда всем известно, что бракосочетания Прохорова И Собчак Не станет, " невеста " сама поведала всю правду о скандальной свадьбе.

" Прохорова видела раза четыре в жизни, И Все, - начала рассказ Ксения. И вдруг однажды Мне Стали названивать корреспонденты. И спрашивать, что Я Думаю по вопросу свадьбы Прохорова. А что Я могу думать?! Я Так И отвечала: Не имею отношения к половой жизни Прохорова. Но звонки продолжались. И Я поняла, тут надо как с мужчиной: легче дать, чем объяснять, отчего Не хочешь ".

Так Собчак И придумала сенсацию с собственным замужеством." Шестому журналисту Я сказала: " Не буду больше скрывать, - рассказала Собчак.- Мы с Мишей приняли решение узаконить наши отношения ". Журналист был Так счастлив, будто в лотерею выиграл. Новость сразу разнеслась И обросла подробностями. Стали писать, что свадьба состоится на Мальдивах, что Прохоров выкупил остров. Печатали даже название мотеля И список гостей! Мне продолжали звонить: А вовсе Не обидно ли стать супругой олигарха всего на час, ведь он желает сразу развестись? А Я уже включилась в игру И говорю: " Лучше быть один час орлом, чем всю жизнь вороной ". При этом сам " жених " узнавал Детали о предстоящем бракосочетании из газет. Потом Мы с ним от души посмеялись. Думаю Теперь сделать передачу про то, как появляются на свет дутые сенсации " .

119370
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!