It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
28.03.2007 12:07

Самые востребованные на сегодня профессии на рынке труда

Самые востребованные на сегодня профессии на рынке труда [28.03.2007 12:07]
Прослушать новость (mp3)

Необходимость в новой профессии Всплавает в связи с разочарованием в своей работе или с изменениями рынка труда. Чтобы безошибочно определиться с новым занятием, вам следует серьёзно разобраться в себе.

Проанализируйте свои способности, знания а также умения, на��ыки а также уровень образования. Попробуем описать самые востребованные на сегодня профессии.

Промоутер - Это работник по продвижению товара в розничной торговле. Промоутер следит за расположением товара на полках а также рекламирует товар, Чтобы привлечь новых покупателей. Как видим, Основные задачи промоутера не требуют специальных на��ыков. Главные Требования: коммуникабельность, презентабельная внешность, стремление трудиться. Основной контингент сотрудников состоит Из студенток дневных ВУЗов.

Супервайзер - Это контролёр промоутеров. Вы организуете их работу конкретно на местах. Супервайзеры на��людают, Чтобы промоутеры стояли в удачных местах, Чтобы у них всегда было достаточное число рекламных материалов, а также Чтобы им ничто не мешало трудиться. Если Промоутер - Это Трудовые ресурсы, то Супервайзер - Это голова. Он видит ход промо-акции в реальном времени а также может оперативно среагировать, Чтобы получить максимальный рекламный эффект. Из главных требований: профильное образование, ответственность а также умение командовать. Обязательное на��ичие автомобиля.

Девелопер - занимается операциями с недвижимостью; бывает на��ывается риэлтером. В ваших главных обязанностях развитие проекта со времени заказа и до самого сдачи в на��м готового объекта недвижимости. Девелопер решает кто а также Как будет оплачивать за возведение, но независимо от этого его задача - получить Прибыль от работы на�� проектом. Данная профессия требует глубоких экономических а также юридических знаний, и организаторских способностей.

Копирайтер - Это человек, разрабатывающий креатив в рекламе. Разработку концепции рекламной кампании, рекламных текстов, слоганов, пресс-релизов. Опытный Копирайтер способен не только придумать рекламный слоган, но а также сделать качественный контент издания. Требования: высокий уровень творческих способностей, неординарность мышления а также лингвистическое образование.

Дилер (англ. Dealer - торговец, поставщик) - занимается куплей-продажей ценных бумаг, валют, разных предметов. Действует от своего имени а также за собственный счет. Прибыль дилера формируется Из разницы цен (курсов) продавца а также покупателя, и за счет изменения цен (курсов) во времени. Специального образования не требуется.
редактор текстов (англ. Speech - речь, write-писать). Если Вы умеете хорошо а также быстро писать пресс-релизы а также статьи, то Это работа для вас. Соискателю Желательно иметь высшее образование, полученное на факультете журналистики.

Джоббер (от англ.- jobber - комиссионер) - посредник на фондовой бирже. Это разновидность брокера, но в противоположность от него Джоббер покупает а также продает акции за собственный счет. Доход или убыток джоббера складывается Из разницы курсов продаваемых а также покупаемых акций или иных ценных бумаг. Необходимы хорошие знания экономики, и недостаток страха потерять всё.

Коучер (от англ.- coach - тренер)- человек, раскрывающий потенциал работников организации. Разнообразными методиками а также подходами Вы повышаете производительность а также результативность рабочей силы. Главные пожелания: хорошие коммуникативные на��ыки, глубокие знания в психологии а также социологии.

Сейлз-менеджер (англ.- salesman-продавец); Он же коммивояжер - ходит по палаткам а также предлагает продукт своей фирмы. Желательно иметь внушительный опыт в торговле а также несомненно коммуникативные на��ыки.

Имиджмейкер - профессионал по созданию имиджа идентификационных данных или фирмы; работа в рекламных а также предвыборных кампаниях, участие в повышении корпоративной культуры организации. Требования: художественное образование, креативное мышление.

Аналитик - этот человек производит сбор, систематизацию, интерпретацию а также анализ информации. Вы обязаны уметь составлять обзоры а также прогнозы в разных сферах трудовой деятельности. Желательно профильное образование, но главное нестандартное мышление а также аналитические способности.

Координатор - Это тот человек, который запускает а также ведет промо-акцию. Если Супервайзеры руководят промоутерами конкретно на местах, то Координатор управляет всем промо-персоналом уже Из офиса. Он " сидит на пульте ", получает звонки а также оперативно реагирует на них. Помимо этого, Координатор обзванивает базу а также на��ирает персонал, Как промоутеров, так а также супервайзеров. Координатор проводит инструктаж а также распределяет точки. Координатор ведет весь учет по промо-акции, а также Координатор решает все административные вопросы. По этой причине никакая крупная промо-акция не возможна без работы координатора.

Ассистент (англ.- assistant - помощник), более часто эта вакансия представлена в виде личного помощника. Вы обязаны не только организовывать работу на��альника фирмы, но а также выступать в виде посредника - вести диалоги от имени лица, которое представляете. На текущей должности ценятся достаточно высокий интеллектуальный уровень а также личные качества .

119246
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!