It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
28.03.2007 10:20

Чтобы отказаться от надоевшего ухажера, нужно нагло " покопаться " в его душе

Чтобы отказаться от надоевшего ухажера, нужно нагло ` покопаться ` в его душе [28.03.2007 10:20]
Фоторепортаж (5 фото)
Прослушать новость (mp3)

Если ненаглядный надоел тебе Так, что глаза бы на него не глядели, - вызубри эти 5 вопросов, вызывающих аллергию у мужчин, И повторяй при каждом удобном случае. Результат увидишь сама.

Но Если любимый дорог тебе, Как свет в окошке... Тоже вызубри эти 5 вопросов И наложи на них строжайшее табу!

1. Ты меня любишь?

Если мужчина любит, то он добровольно поделится с тобой столь эксклюзивной информацией. И это будет гораздо более сенсационное письмо, чем его неохотное, себе под нос " да ", которое в мужском понимании, говоря по совести, немного чем от��ичается от " Нет " (или, на худой конец, " не знаю " ).

Ну, А уж Если Из незамысловатого на вид: " Ты меня любишь?", Как Из матрешки, посыплются бесконечные: " А Когда именно Ты меня полюбил?", " А Ты сильно меня любишь?", " Скажи, ведь Ты никогда ранее Так не любил?" И Так далее, то ваш роман смело можно переводить в жанр мелодрамы...

Подобные вопросы - методичные И болезненные удары по мужской психике, которая в один пасмурный день просто-напросто не выдержит.

само собой, стремление услышать от милого уважение в любви вполне понятно, Но не следует вытягивать его клещами. Наберись терпения, И время от времени не забывай сама намекать ему О своих чувствах - изящно И слегка.

2. О чем Ты В настоящее время думаешь?

Вопрос на редкость бессмысленный, А потому раздражает любую человеческую особь безотносительно ее половой принадлежности.

Во-первых, лежа в постели с женщиной И уютно покуривая (к примеру), мужчина редко вообще О чем-то думает.

Во-вторых, Если у него по жизни слишком много проблем, то он думает В настоящее время именно О них, Но не О тебе, по этой причине честный от��ет: " О работе " - чуть ли тебя обрадует.

Наконец, не нужно быть заслуженным ловеласом, чтобы Из соображений подхалимажа от��етить: " О тебе ". И Если Ты девушка умная, тебе останется лишь делать вид, что Ты поверила.

Ну, А Если Ты веришь в реальности... Или повторяешь этот пустой Вопрос Из раза в раз, Ты невольно подталкиваешь милого к убеждению, что его Подружка несколько глуповата.

3. Правда, было бы здорово завести кучу детишек, дорогой?

Нет, Если Ты непременно жаждешь убить всю ту романтику, которая, может быть, накопилась в душе твоего приятеля, - что ж, спроси, сколькими чадами он желает обзавестись в ближайшем будущем.

И молись, чтобы у твоего сердечного близкого человека было чувство юмора. По другому весьма Возможно наличие сердечного приступа... И недостаток сердечной теплоты в ваших дальнейших от��ошениях. Так что Если под венец тебя до сих пор не пригласили, исключи вообще такую информацию Из круга обсуждаемых с любимым вопросов.

4. Милый, Ты заметил, Я вчера купила чудесный лак для ногтей?

Порой бывает безопаснее дразнить быка красной тряпкой, чем рассказывать мужчине О чудесах, творящихся в парфюмерно-косметической промышленности.

Такое испытание не для мужской нервной системы. Если же Ты задалась целью испробовать ее на прочность, изреки что-нибудь О вреде свободных радикалов, старящих кожу, И веществах, регулирующих процентное содержание коллагена в ней.

Проделывай эту процедуру периодически, И тогда вряд ли эмоциональная коррида, которую устроит тебе любимый в обозримом будущем, будет напоминать любовную забаву...

5. Я такая бестолковая (некрасивая, худая, толстая...)?! (смесь вопроса И высказывание в голосе)

Когда мужчина слышит подобную фразу, он инстинктивно осознает, что с самооценкой у тебя не все в порядке. А женщина, которая сама себя не ценит И не любит, несомненно роняет себя в мужских глазах - с ней начинают обращаться без особых церемоний.

Во-вторых, мужчины... Как будто бы это помягче выразиться... Не очень-то склонны вникать в суть вещей, по этой причине, Когда им говорят, что они привлекательны (сексуальны, умны И т. Д.) - они верят. Но точно Так же верят они И тогда, Когда слышат: " Я ужасно неспособная (невезучая, неэффектная И Т. Д.) ".

Короче, Если не хочешь ткнуть его носом в свои недостатки - молчи О них. И, Как минимум, половины он не заметит.

В-третьих, Подобные вопросы превращают мужчин в вынужденных лжецов. Из гуманных соображений они тут же кидаются опровергать сказанное тобою И засыпают тебя кучей комплиментов.

Ты испытываешь вполне приятное рефлекторное удовольствие. Натурально, хочется повторить комбинацию " провокационный Вопрос - льстивый от��ет " снова И снова. В конце концов это настолько утомляет мужчину, что он либо тихо исчезает с твоего горизонта, либо информирует: " Как верно подмечено! Ты И в правду бестолковая, некрасивая, толстая, А Очень важное - нудная ".

Так что же, теперь этих недотрог ни О чем И спросить нельзя? Еще Как можно.

к примеру, про то, Когда же вы, Наконец, от��равитесь в давно предвкушаемый круиз по Средиземному морю, какого цвета будет обещанная тебе ко дню рождения норковая шубка И сколько карат обязано быть в бриллиантах, которые ненаглядный обожает дарить любимым женщинам - вернее, любимой женщине, то есть тебе.

само собой, после этих трех подобных простых вопросов Милый тоже может сбежать. Но это тогда уже какой-то неправильный Милый... А зачем тебе такой нужен ?

119220















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!