It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
25.03.2007 12:28

Отрешенность мужчины после секса - это бич за потерю самоконтроля во время оргазма

Отрешенность мужчины после секса - это бич за потерю самоконтроля во время оргазма [25.03.2007 12:28]
Фоторепортаж (5 фото)
Прослушать новость (mp3)

" После секса Джерри всегда выглядит отсутствующим, Он как будто бы уходит в себя. Я испытываю потребность поговорить с ним, чтобы лучше почувствовать его близость, А Он просто лежит совсем близко с закрытыми глазами.

Я знаю, что Он любит меня, Но Он в такие минуты совершенно за��рыт для меня ".

" Я дала своему мужу прозвище " лягушка ", потому что После секса Он сразу же выпрыгивает из постели. Он говорит, что идет в ванную или что ему нужно выпить во��ы, Но Я знаю, что Он стремится увеличить дистанцию между нами. Он сам смеется над это�� своей привычкой, Он знает, ведь это раздражает меня, Но говорит, что Он просто не может спокойно лежать со мной После секса ".

Я уверена, что вы сталкивались с подобными ситуациями и пусть нечасто, Но чувствовали отчуждение вашего партнера После секса. Если вы за��имались любовью с кем-либо, кого вы чуть знаете и кто не любит вас, это��у есть объяснение - Он получил то, чего пожелал от вас, и погрузился в себя, в свою жизнь. Но Если вы чувствуете отчуждение со своим мужем или во��любленным, это��у есть другое объяснение: Мужчины выглядят за��кнутыми и отрешенными После секса потому, что они пытаются снова взять себя в руки опосля того, как позволили эмоциям вырваться наружу во время оргазма.

Мы уже произносили с вами про то, как важно для мужчин чувство самоконтроля. Майкл Макджилл в своей работе, посвященной мужской интимности, так рассуждает о причинах мужской сдержанности и за��рытости даже с любимыми женщинами:

" Причина, отчего Мужчины хотят скрыть свою любовь, за��лючается в том, что они хотят сохранить самообладание, чтобы обрести власть над окружающими... Мужчины создают во��руг себя атмосферу заг��дочности... И кристально ясно, что они превращают себя в тайну, дабы обрести власть... Этот сдержанный стиль поведения, который предполагает полное недостаток интимности, способствует достижению мужчиной 2-х целей. Во-первых, Он обретает власть, которая ассоциируется у него с жизненным успехом; А во-��торых, за��ищается от реакции окружающих, скрывая свои слабости и уязвимые места ".

врач Макджилл объясняет далее: власть и самообладание так важны для Мужчины, что сама мысль о необходимости раскрыть свои чувства или о во��можности потерять самоконтроль кажется ему угрожающей. Испытывая сексуальные желания, мужчина все более и более выходит из-под самоконтроля, до сих пор не теряет его окончательно во время оргазма. Эта утрата самоконтроля идет вразрез с мужскими привычками, с мужским стереотипом поведения. Переживая эти минуты, мужчина испытывает, с позиции психологии, в тоже самое время и высшее блаженства, и страх. По это�� причине, поддаваясь сексуальному влечению, мужчина испытывает гораздо Большую психологическую нагрузку, чем женщина, так как Секс требует от Мужчины столь несвойственной ему в жизни открытости.

может быть, теперь вы поймете, отчего большинство Мужчины выглядят такими отчужденными После секса. Джим, сорок один год, разведенный, дантист, описывал эти эмоции следующим образом: " Большую часть своей жизни Я привык играть роль начальника, начальника, человека, облеченного властью и ответственностью. Я редко теряю самоконтроль. Секс - это единственная сфера, где мое Я выходит наружу. Я полностью раскрепощаюсь. Я весьма страстный мужчина и всегда весьма эмоционален, когда за��имаюсь любовью, Я абсолютно теряю над собой надзор во время оргазма. Но за��ем Я чувствую смущение за свою излишнюю эмоциональность, как будто вел себя, как женщина, и по это�� причине После секса Я всегда стараюсь сразу же взять себя в руки, снова обрести облик сдержанного Мужчины ".

Решение:

1. Спросите мнение вашего Мужчины в отношении это�� информации.

Если вы всегда удовлетворены поведением вашего Мужчины После секса, обсудите это с ним. Он может и сам не знать, что порождает в нем эту отчужденность, покуда вы не объясните ему это. Определенные Мужчины произносили мне, что, обнаружив в себе это качество, не имели во��можности понять его природу и переживали, боясь, не означает ли это, что они не любят своих жен.

2. Договоритесь о своеобразном эпилоге в любовной игре, который удовлетворял бы обоих.

Спросите у своего партнера, чего бы Он пожелал После секса, и расскажите ему о своих желаниях. А потом придите к компромиссу. Определенные пары находят такой путь: мужчина на протяжении нескольких минут " приходит в себя ", После чего с удовольствием беседует с супругой, проявляя к ней всю свою теплоту и внимание .

118849















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!