It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.03.2007 16:24

Подавляющее число граждан России уверены в победе " Единой России " на выборах в Думу

Подавляющее число граждан России уверены в победе ` Единой России ` на выборах в Думу [24.03.2007 16:24]

Подавляющее число граждан России положительно относятся к партии " Единая Россия " и уверены, что она победит на предстоящих парламентских выборах, показывают исследовательскую работу социологов.

Согласно результатам опроса Фонда " Общественное мнение " (ФОМ), проведенного 17-18 марта среди 1500 отпрошенных, 72% из них уверены, что на парламентских выборах в на��але зимы больше всего голосов получит " Единая Россия ", 22% опрошенных затруднились на��вать грядущего победителя.

Отвечая на вопрос в отношении главного претендента на второе место, 19% отпрошенных на��вали КПРФ, 18% - " Справедливую Российскую Федерацию ". К тому же 43% граждан России не смогли определиться с предсказанием.

Интересно, что граждан�� с высшим образованием и москвичи более часто прогнозируют, что второе место в предвыборной гонке займет " Справедливая Россия " (28% и 26% соответственно), Уполномоченные старшего поколения и сельские жители утверждают, ведь это будет КПРФ (25%), а молодежь до 35 лет в равной мере склонны отдавать второе место КПРФ, " Справедливой России " и ЛДПР (по 14%).

по информации ФОМ, полученным в 100 на��еленных пунктах 44 областей, краев и республик России, граждан�� более положительно относятся к " Единой России ", чем к " Справедливой России " (61% супротив 28%). К тому же негативные оценки и тех, и иных предположительно равны (16% и 14% соответственно).

Симпатизируют респонденты больше единороссам, чем партии " Справедливая Россия " (39% супротив 8%). При этом 10% граждан России объясняют свои симпатии к " Единой России " тем, что знают эту партию и о ней много информации, 7% подчеркнули результаты ее деятельности, а 4% опрошенным импонирует статус партии - " партия в. В. Путина " и " партия власти " .

118784
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!