It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.03.2007 13:56

Коммунисты отвергают возможность союза со " Справедливой Россией "

Коммунисты отвергают возможность союза со ` Справедливой Россией ` [24.03.2007 13:56]

Коммунисты отвергают возможность союза с партией " Справедливая Россия " и считают, что последняя позаимствовала у них большую часть программых заявлений.

" Причина номер один - никакой связи между со��иалистической идеей и партией Сергея Миронова Нет ", - заявил зампред ЦК КПРФ Иван Мельников, Произнося речь на девятом пленуме партии в первый день уикэнда в Московской области.

в со��ственных заявлениях партия " Справедливая Россия ", образованная в результате слияния " Родины ", Российской партии пенсионеров и Российской партии Жизни, делает акцент на со��иальной справедливости.

Мельников полагает, что политика руководителя партии, спикера Совета Федерации, которую он проводил в верхней палате парламента, была политикой " безупречной поддержки всех инициатив " Единой России ".

Кроме этого, Коммунисты считают, что " Справедливая Россия " позаимствовала большую часть своих заявлений из программы КПРФ.

Сегодня они провозглашают массу верных вещей. Большая часть из них элементарно переписана из нашей программы, установок, предложений. Но главное - там Нет того, что стало сутью и со��ержанием со��иалистической платформы. Нет вопроса о со��ственности ", - заявил Мельников. В связи с этим он сказал, что называть платформу " Справедливой России " со��иалистической - Это значит подменять понятия.

" Нельзя надеть на со��ственные плечи слегка розовую майку и кричать, что она красная. Вряд ли Сергей Миронов политический дальтоник. Это умысел ", - заявил Мельников. По его видению, главная цель " Справедливой России " - отнять часть голосов пришедших на выборы КПРФ и вытолкнуть коммунистов в " маргинальную оппозицию ".

Мельников уточнил, что считает " Справедливую Российскую Федерацию " тактическим оппонентом КПРФ, и назвал еще одну причину, по которой Коммунисты не станут со��рудничать со " Справедливой Россией ".

" Никогда Нельзя обниматься с оппонентом-попугаем, который повторяет за тобой правильные слова, Но обладает куда большими ресурсами ", - заявил он. По его видению, в этом случае Избиратель может решить, что КПРФ по многим моментам сог��асна со " Справедливой Россией ".

" Избиратель постановит, что КПРФ с ними, Но они вроде бы посильнее. Вот этого нам Нельзя допускать ", - заявил он .

118759
Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ

По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного

В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!