It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
21.03.2007 17:43

Рыбак пробурил лунку в голове близкого человека

Рыбак пробурил лунку в голове близкого человека [21.03.2007 17:43]

Ссора из-за проруби чуть не закончилась для мужчины смертью. К рыбачившему на льдине Александру подошел " коллега " и подверг обвинению его в захвате чужой лунки.

в виде аргумента объявившийся хозяин использовал силу и ввинтил в голову захватчика железный бур.

Подледная рыбалка на башкирской реке Уфимка закончилась очень необычным происшествием. Как оказалось в процессе расследования, в то злополучное утро на льдине находилось около 70 рыбаков, когда между 2-мя " коллегами " произошла Ссора из-за лунки.

По данным свидетелей, одному из рыбаков показалось, что 58-летний Александр занял проверченную им лунку. Начался скандал, и " хозяин " проруби, защищая свое рыбное место, набросился на " захватчика " и ввинтил ему в голову железный бур.

Очевидцы кровавой схватки сразу же вызвали " скорую " и спасателей, а виновник трагедии, бросив орудие беззакония, скрылся в неизвестном направлении." Мы уже 3 года ходим на Это место рыбу ловить, Но никогда такого еще не произошло. Подобные дискуссии всегда заканчивались примирением ", - рассказывает друг пострадавшего Ахнаф Хазиев.

Прибывший в район события отряд спасателей эвакуировал раненого с льдины и отдал его в руки медиков, информирует " МедиаКорСеть ". Как подчеркнули в пресс-службе МЧС, сейчас Александр Беляев размещается в клинике с тяжелой травмой головы. Но, По данным врачей, его жизни ничего не угрожает.

Личность злодея и его местонахождение в настоящее время устанавливаются. В момент, когда было преступление, на льдине произошло весьма много рыбаков, однако, почему-то никто не в силах назвать точные приметы нападавшего.

" Это весьма странно, тем более, если учесть, что они все друг близкого человека знают, и у каждой лунки и в правду есть собственный негласный хозяин ", - подчеркнули в прокуратуре.

дело по УК возбуждено согласно пункта " Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ", по которой злоумышленнику грозит до 12 лет отбывания наказания. Разбирательство продолжается .

118387
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!