It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
19.03.2007 18:24

Чтобы пережить горечь мужской измены, нужно на время уйти, дать ему свободу

Чтобы пережить горечь мужской измены, нужно на время уйти, дать ему свободу [19.03.2007 18:24]
Фоторепортаж (5 фото)

А надо ли быть терпимой к измене мужа (или изменам?) само собой, измена измене рознь: Есть обычный флирт, переходящий рамки дозволенного, к примеру, на курорте, в вагоне составы, в командировке, А Есть серьезное чувство к другой женщине - разлучнице.

И в том, И в ином случае на��обно взвесить все " за " И " супротив ", выждать момент, когда можно обсудить эту проблему И разузнать отношения, или не обсуждать ее вовсе, так Как она со временем Может сойти на нет.

Во-первых, на��о И в правду убедиться в том, ведь это случилось. Во-вторых, не паниковать, хотя это весьма сложно в данной ситуации И в голове, Как молот, стучит одна мысль: " Мой милый, что тебе я сделала?". В-третьих, не устраивать сцен, потому ведь это ничего не изменит, А только усугубит обстановку И без того на��аленную.

Если Ваш муж любит другую И желает сделать с ней новую семью, никакие призывы к благоразумию не помогут. Само собой, в этом случае женщиной движет жажда мести, она чувствует себя униженной, растоптанной, Но месть приводит всегда к плачевным результатам И бумерангом обрушивается на Вас.

Но Если Ваш муж вовсе не хочет разрушать семью И все-таки изменяет? Подумайте сами, что Его на это толкает. Имеет возможность быть, для него недостаточно семейного тепла И нежности с вашей стороны; имеет возможность быть, Вы для него отказываете в сексе, который он пожелал бы получать, имеет возможность быть, чересчур Его опекаете И не даете своими силами шагу ступить! Имеет возможность быть...

Как же поступить женщине, которой изменяет муж? Вы можете принять решение либо уйти от него, либо приспособиться к своему реальному существованию, на��читься жить с Его неверностью И другими недостатками в ваших отношениях. Вам следует спросить себя: хотите ли Вы согласиться на такие правила? Считаете ли Вы, что какое-либо вознаграждение компенсирует ваши страдания?

Есть тысячи женщин, которые считают, что богатство мужчины И предоставляемый им комфортабельный стиль жизни, Его волнующая личность, Его социальный статус, Его талант в достаточной степени компенсируют Его неверность. Другие принимают решение сохранить семью ради детей. Существуют позитивные И негативные способы приспособления к мужской неверности.

Негативный способ выбирают женщины, которые безостановочно жалуются на неверность И Другие недостатки мужей. Обе стороны - И муж, И супруга - остаются в тупике. Никто не желает создать шаг к улучшению взаимоотношений. Внутренний мир женщины безостановочно подтачивается горечь�� И возмущением.

сильно лучший способ - сосредоточиться на полной И на��ыщенной личной жизни, обнаружить иные формы удовлетворения своих потребностей. Научитесь радоваться жизнедеятельности И извлекать все от них зависящее из того общего, что еще связывает с мужчиной не ожидая никаких чудес.

Если мужчина уверен в том, что он желает уйти, лучше будет отпустить Его. Мольбы, опасности или торговля не помогут, Если он желает расстаться с вами. Помимо этого, унизительные усилия окажут плохое влияние на ваше мнение о себе. Если же он колеблется, поступайте осмотрительно И не выдвигайте ультиматумов. У Вас Может возникнуть искушение провести косметические изменения в попытке сравняться с обратной женщиной, однако не очень рассчитывайте на это. Его увлечение временно ослепило Его, И он вряд ли заметит ваши хитростьи.

Важно осознать, до каких пределов Вы можете терпеть тупиковую ситуацию, при которой он оставаясь с вами, продолжает встречаться с любовницей. Расставание, по чьей бы инициативе оно не происходило, нередко оказывает благотворное воздействие.

Во-первых, Если он пользуется своим романом для ощущения большей свободы И новизны, связь с любовницей Может потерять ему привлекательность так, Как больше уже не требуется сохранять тайну. Во-вторых, он Может обнаружить, что скучает без Вас, без семьи. Разлука Может оказать И на Вас целительное воздействие. Вы можете испытать огромное облегчение. В итоге унизительно, болезненно И бессмысленно жить с мужчиной. Влюбленным в другую женщину.

Но бывает мужчина Может изменить свое поведение, из-за верности И самоотверженной любви. Вы спасете Ваш брак, войдете в свою колею после Его измены И сделаете ваши отношения даже лучше, чем прежде .

118103















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!